«Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5


участник

Орлова Оксана Борисовна

учитель исходных классов

312

Максимов Александр Сергеевич

МБОУ «СОШ №6», Нягань

60

участник

Пичкур Лена Михайловна

учитель исходных классов

313

Максимова Серафима Александровна

МБОУ СОШ 30, Молодежный

110

3

Орлова Оксана Борисовна

учитель исходных классов

314

Максунова Дарья Михайловна

казенное образовательное учреждение «Пологрудовская средняя общеобразовательная школа» Тарского городского района Омской области «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5, с. Пологрудово

150

1

Мерецкая Светлана Петровна

учитель исходных классов

315

Малахов Александр Александрович

Городское экономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, город Кропоткин, Краснодарского края

155

1

Давыденко Марина Владимировна

учитель исходных классов

316

Малахова Полина Артемовна

Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» городка Старенькый «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Оскол

155

1

Ефимова Светлана Николаевна

учитель исходных классов

317

Малыхина Анастасия Сергеевна

МОУ «СОШ №13», Светлый

155

1

Бунина Алла Михайловна

учитель исходных классов

318

Мальцев Назар Александрович

МОУ «СОШ №3», Бугульма

120

3

Чаадаева Ольга Валерьевна

учитель исходных классов

319

Малюта Олег Романович

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа «р «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5.п. Соколовый Саратовского района, Саратовской области»

145

2

Крушельницкая Пелагея Алексеевна

учитель исходных классов

320

Мамаев Максим Андреевич

казенное образовательное учреждение «Пологрудовская средняя общеобразовательная школа» Тарского городского района Омской области, с. Пологрудово

150

1

Мерецкая Светлана Петровна

учитель исходных классов

321

Маркина Ангелина Игоревна

МОУ «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 СОШ № 2, Яшкино

155

1

Макарова Лена Васильевна

учитель исходных классов

322

Марук Николай Геннадьевич

МБОУ средняя школа № 36, г. Мурманск

155

1

Ильченко Любовь Васильевна

учитель исходных классов

323

Маскова Нурзиля Нуровна

МБОУ СОШ 30, Молодежный

85

участник

Орлова Оксана Борисовна

учитель исходных классов

324

Мацынин Егор Андреевич

Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 углубленным исследованием отдельных предметов» г. Набережные Челны РТ

155

1

Рамздорф Ира Михайловна

учитель исходных классов

325

Маштакова Татьяна Вячеславовна

Городское общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» городка Комсомольска-на-Амуре

155

1

Баранцева Оксана Васильевна

Учитель исходных классов

326

Медведев Артём Дмитриевич

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

60

участник

Коротеева Светлана «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Николаевна

учитель исходных классов

327

Медведева Алина Денисовна

Городское экономное образовательное учреждение - средняя образовательная школа № 35 городка г. Белгород

105

лауреат

Романова Лидия Максимовна

учитель исходных классов

328

Медведева Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 23, Ковров

140

2

Зуева Ольга Валерьевна

учитель исходных классов

329

Меерсон Антон Сергеевич

Городское Экономное Образовательное «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Учреждение Средняя Образовательная Школа № 53 с углубленным исследование германского языка городка Ростов-на-Дону

150

1

Попова Нина Михайловна

учитель исходных классов

330

Меньшикова Юлия Павловна

Городское казённое особое (коррекционное) образовательное учреждение школа № 47 городка Ижевска

95

лауреат

Шклярова Ольга «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Валерьевна

Учитель исходных классов

331

Меньщикова Валерия Сергеевна

городское казенное общеобразовательное учреждение Верхнехавская средняя общеобразовательная школа №3 села Верхняя Хава

145

2

Проскурина Галина Евгеньевна

учитель исходных классов

332

Милова Ульяна Владимировна

Городское экономное образовательное учреждение г.Мурманска средняя общеобразовательная школа №28

155

1

Гончарова Валентина Александровна

Бушлякова Рита Григорьевна

333

Миндыбаева Ева «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Альбертовна

МКОУ «СОШ №10», г. Ревда, Свердловская область

120

3

Игнатова Ольга Александровна

учитель исходных классов

334

Минченко Иван Сергеевич

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

50

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель исходных классов

335

Митюкова Дарья Владимировна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

65

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель исходных классов

336

Мифтахов Виталий Раисович

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

65

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 исходных классов

337

Мифтахова Алина Андреевна

МБОУ «Гимназия №14 г.Йошкар-Олы» Республики Марий Эл

130

2

Галиева Ильсина Анасовна

учитель исходных классов

338

Михайлусова Дарина Ярославовна

Городское казенное общеобразовательное учреждение Митрофановская средняя общеобразовательная школа Кантемировского городского района Воронежской области

145

2

Хромова «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Татьяна Николаевна.

Учитель исходных классов

339

Михалевская Татьяна Александровна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

50

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель исходных классов

340

Молодкина Виктория Дмитриевна

Экономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Грязовца» Вологодской области

150

1

Комисарова Лена Владиленовна

учитель исходных классов

341

Молчанова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №11, Уссурийск

95

лауреат

Лемихова Лена «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Валентиновна

учитель исходных классов

342

Мольков Александр Игоревич

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

105

лауреат

Коротеева Светлана Николаевна

учитель исходных классов

343

Морозова Наталья Олеговна

МБОУ СОШ №124, Красноярск

105

лауреат

Керн Ольга Валерьевна

учитель исходных классов

344

Мосиенко Анна Сергеевна

Городское казённое общеобразовательное учреждение «Пахомовская основная общеобразовательная школа» Омской области Азовского района

135

2

Лисютенко «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Татьяна Александровна

учитель исходных классов

345

Мощалкин Максим Дмитриевич

МБОУ СОШ № 1, Семикаракорск

135

2

Матусевич Светлана Александровна

учитель исходных классов

346

Мощанов Александр Евгеньевич

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа № 50 городка Волгограда

115

3

Сапова Нина Николаевна

учитель исходных классов

347

Мурай Анастасия Алексеевна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

90

лауреат

Пелих Ира Ивановна

учитель исходных классов

348

Мурасова «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Виктория Денисовна

МБОУ СОШ 30, Молодежный

60

участник

Орлова Оксана Борисовна

учитель исходных классов

349

Мураталиева Элина Раилевна

Городское экономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А. Джанибекова села Растопуловка»

155

1

Исаналиева Зульфия Шугутаевна

учитель исходных классов

350

Муратов Ринат Дамирович

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

85

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель исходных «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 классов

351

Мусарова Анна

Государственное экономное образовательное учреждение городка Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным исследованием британского языка №1285, город Москва

120

3

Лощева Марианна Андреевна

учитель исходных классов

352

Мусиенко Артём Витальевич

Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Вайда» городка Волгограда

155

1

Грошева Татьяна «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Валерьевна

учитель исходных классов

353

Мухсинов Ильдар Равилевич

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа № 45 городка Набережные Челны

115

3

Адиятуллина Винера Искандеровна

учитель исходных классов

354

Мязин Павел Алексеевич

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

85

участник

Пелих Ира Ивановна

учитель исходных классов

355

Мясникова Мария Вадимовна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

85

участник

Коротеева Светлана Николаевна

учитель «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 исходных классов

356

Назарова Мария Юрьевна

Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» городка Старенькый Оскол

155

1

Федорова Светлана Юрьевна

учитель исходных классов

357

Насонова Виктория Евгеньевна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

80

участник

Пелих Ира Ивановна

учитель исходных классов

358

Некрасова Ксюша Алексеевна

Городское экономное общеобразовательное учреждение – средняя «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 общеобразовательная школа №16 имени полного кавалера ордена Славы Владимира Сергеевича Царица г. Тулы

155

1

Полунина Нина Анатольевна

учитель исходных классов

359

Нелаева Екатерина Александровна

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской обл.

155

1

Немтарёва Светлана Валерьевна

учитель исходных классов

360

Ненашева «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Елизавета Сергеевна

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа № 5 городка Фролово

155

1

Ненашева Татьяна Владимировна

родительница

361

Неродовская Даша

Государственное экономное образовательное учреждение городка Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным исследованием британского языка №1285, город Москва

115

3

Лощева Марианна Андреевна

учитель исходных классов

362

Неустроева Мира Николаевна

МБОУ «СОШ «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 №6», Нягань

120

3

Пичкур Лена Михайловна

учитель исходных классов

363

Неустроева Полина Евгеньевна

Городское образовательное учреждение Гимназия №1 г. Сухой Лог Свердловская область

155

1

Корешкова Светлана Викторовна

учитель исходных классов

364

Нижегородцева Анастасия Константиновна

Городское экономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 городка Хабаровска

135

2

Кобзар Светлана «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Петровна

учитель исходных классов

365

Нижник Алиса Олеговна

МБОУ средняя школа № 36, г. Мурманск

155

1

Ильченко Любовь Васильевна

учитель исходных классов

366

Никитина Милена

МБОУ «СОШ №6», Нягань

145

2

Ильиных Лидия Михайловна

учитель исходных классов

367

Никифоренко Егор

Городское экономное образовательное учреждение Кадетская школа “Барнаульский кадетский корпус» городка Барнаула

140

2

Кочеткова Мария «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Александровна

учитель исходных классов

368

Николаев Григорий Сергеевич

городское экономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 городского окрестность Самара, город Самара

155

1

Минюшова Марина Владимировна

учитель исходных классов

369

Николаев Данил Сергеевич

Городское экономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным исследованием отдельных предметов» городка Бугульмы

155

1

Сергеева «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Анастасия Юрьевна

учитель исходных классов

370

Николаева Софья Олеговна

Городское экономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 городка Уссурийска

155

1

Силантьева Наталья Викторовна

учитель исходных классов

371

Новиков Кирилл Сергеевич

Городское автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №5 городка Стрежевой «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 Томской области

155

1

Рангаева Галина Юрьевна

Учитель исходных классов

372

Новикова Лиана

Городское образовательное учреждение Торопецкая средняя образовательная школа №1 город Торопец

155

1

Петроченко Наталья Ивановна

учитель исходных классов

373

Новичихин Иван

Городское экономное образовательное учреждение Кадетская школа “Барнаульский кадетский корпус» городка Барнаула

140

2

Кочеткова Мария Александровна

учитель исходных «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 классов

374

Новоселова Александра Олеговна

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

120

3

Пелих Ира Ивановна

учитель исходных классов

375

Новосельцева Валерия Вячеславовна

Городское экономное образовательное учреждение Новобатайская средняя образовательная школа № 9 село Новобатайск

155

1

Близнюк Светлана Васильевна

учитель исходных классов

376

Нуралиев Ильмар Рамилеви

Городское экономное образовательное учреждение «Средняя «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 общеобразовательная школа имени А. Джанибекова села Растопуловка»

150

1

Исаналиева Зульфия Шугутаевна

учитель исходных классов

377

Нурутдинов Артем Анасович

Гимназия 1529 г. Москва

145

2

Егорова Лена Степановна

учитель исходных классов

378

Овдиенко Мария Юрьевна

МБОУ средняя школа № 36, г. Мурманск

155

1

Ильченко Любовь Васильевна

учитель исходных классов

379

Огородникова Мария Сергеевна

Городское образовательное учреждение «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 «Средняя образовательная школа № 11» городка Кемерово

155

1

Смирнова Любовь Викторовна

учитель исходных классов

380

Озотаева Аделина Александровна

МБОУ Лицей № 9, Зеленодольск

145

2

Никонова Нина Ивановна

учитель исходных классов

381

Оконешникова Октябрина Самсоновна

МБОУ Чурапчинская СОШ

110

3

Зырянова Татьяна Николаевна

учитель исходных классов

382

Окунев Артем Викторович

Городское общеобразовательное учреждение лицей №9 имени «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 заслуженного учителя школы Русской Федерации А.Н.Неверова Волгоград.

145

2

Селезнева Наталья Ивановна

Учитель исходных классов

383

Олексенко Артём Эдуардович

Городское образовательное учреждение средняя образовательная школа №45 городка Набережные Челны

0

участник

Покотилова Любовь Николаевна

учитель исходных классов

384

Орлеанская Елизавета Михайловна

ГОУ СОШ «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 №199 г. Москва

140

2

Овчинникова Светлана Валерьевна

учитель исходных классов

385

Орлова Алина Денисовна

Городское общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Полярные Зори, Мурманской области

150

1

Романова Екатерина Георгиевна

учитель исходных классов

386

Осадчий Дмитрий Петрович

МКОУ "СОШ №1", Большеречье

90

лауреат

Пелих Ира Ивановна

учитель исходных классов

387

Павлов Денис Олегович

Городское образовательное учреждение средняя «Продленка» протокол о подведении итогов Всероссийской дистанционной викторины - страница 5 образовательная школа № 50 городка Волгограда

80


prodolgovatij-mozg-ego-funkcii.html
prodolgovatij-mozg-i-varoliev-most.html
prodolgovatij-mozg-referat.html